Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - примерная стоимость официальной услуги от 5 700 рублей

Обращайтесь и получите надежную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Котельниково

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках законодательства.

Мы экономим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется бесконечно разыскивать достойных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем оплату за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Котельниково? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется. Но следует знать, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога. Оплата за наши услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся сомнения в официальности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по этому паспорту не возможно, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять займ? Да, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024